Лалив Профессиональная косметика оптом

Россия, Москва
 
На yopt.org: с декабря 2020
Написать сообщение

Лалив

Описание

«LaLive» – это живая косметика, которая способна вдохнуть в вашу кожу приток энергии и сил. Концепция нашего бренда, заключается в объединение натуральности и научном подходе к созданию каждой эссенции. Такой симбиоз отразился и в названии нашей компании. Ведь «LaLive» – это образование двух слов, взятых из разных языков. Артикль «La», в переводе с французского означает она, а «Live», взятое с английского языка - означает живой. LaLive – «Она живая!» - скажете вы о своей коже.

Косметика «LaLive» создана ведущими мировыми специалистами, которые долгое время находились в поисках идеальной рецептуры средств для домашнего ухода.

В линейке продукции представлены средства для:

  • насыщения кожи витаминами и полезными веществами,
  • регенерации клеток,
  • запуска процессов омоложения.

Вы сможете попробовать на себе волшебное действие настоящей, профессиональной косметики и узнать секреты красоты у лучших специалистов-косметологов в уютной домашней обстановке. И все это, благодаря тому, что философия нашей компании остается неизменной уже на протяжении длительного времени.

Информация

Заказ от: 5 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Лалив"
ИНН: 7730253906 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1197746612227
Количество сотрудников: 10
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: 121096, Россия, Москва, ул. 2-Я Филевская, дом 7, корп. 6, оф. эт 1, пом. III Ком РМ-34
Телефон: +7 (495) 136 51 44 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: lalive.ru
WhatsApp: +79037173034 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Лалив» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Профессиональная косметика оптом. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Лалив". Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Профессиональная косметика. Ампулы, Маски для лица