ПрайдСнаб Поставки средств индивидуальной зашиты

Россия
 
На yopt.org: с ноября 2020
Написать сообщение

ПрайдСнаб

Описание

ООО "Прайд Снаб" является первым поставщиком по всей России по обеспечению СИЗами (средства индивидуальной защиты) организаций и мед учреждений.

Мы поставляем рециркуляторы халаты, маски, бахилы, дезсредства, антисептики и другие виды товаров в рамках закупок по предотвращению COVID 19 на самых выгодных для вас условиях!

Мы обеспечиваем бесперебойную работу отрасли медицины, промышленности и ритейлов, снабжая заказчиков самым необходимым, развиваем при этом производства на территории РФ.
Мы стремимся быть первыми в области сервиса и продаж благодаря индивидуальной работе с Заказчиками и постоянному совершенствованию работы наших сотрудников!

Работаем напрямую от производителей.

Информация

Юр.лицо: ООО "Прайд Снаб"
ИНН: 5609195940 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1205600012804
Количество сотрудников: 10
Время работы: Пн-Пт, 08.00-24.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Оренбург, Пролетарская 288/2
Телефон: +79646881277 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ПрайдСнаб» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Поставки средств индивидуальной зашиты. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ООО "Прайд Снаб". Основные категории поставляемых товаров это Медицинские товары, Маски медицинские, Средства индивидуальной защиты. Антисептики, Маски, Защита