Фактория Пятнистого Бизона Кожевенная мастерская: сумки и ремни из натуральной кожи

Россия, Москва
 
На yopt.org: с ноября 2020
Написать сообщение

Фактория Пятнистого Бизона

Описание

Здравствуйте! В нашей семейной кожевенной мастерской мы рады Вам предложить сумки и ремни ручной работы. Наши изделия выполенны из натуральной кожи премиум качества (в том числе растительного дубления) по индивидуальным эскизам. У нас есть магазин на Ярмарке Мастеров, где Вы сможете ознакомиться с отзывами на наши работы.

У нас есть изделия в ковбойском и кельтском стиле, а также ремни и сумки с лошадьми и цветами.

Наши товары подойдут для магазинов мужской и женской одежды, а также магазинов подарков и необычных аксессуаров ручной работы.

Можем предложить партии товара от 10 штук, при этом цена одного ремня будет около 2 000 рублей, а цена сумок - от 4 000. Чем больше изделий Вы закажете, тем ниже будет цена за единицу. Сейчас в наличии около 150 ремней и 50 сумок, по запросу можем изготовить столько же в течении месяца.

Территориально находимся в Химках. Возможна встреча в Москве или онлайн переговоры с последующей отправкой партии транспортной компанией. Все документы у мастерской оформлены, после продажи выдадим чек.

Фотографии

Серия ремней с драконамиВикинги и кельтикаЖенские сумки с цветамиРемни в ковбойском стилеМужские сумкиЖенские ремни с цветами

Информация

Заказ от: 20 000 руб.
Юр.лицо:
Количество сотрудников: 2
Время работы: Пн-Вс с 10.00 по 21.00

Контакты

Телефон: 89055763809 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: 89055763809 Показать
Телеграм: 89055763809 Показать
Вконтакте: Открыть

Товары

Женский ремень из натуральной кожи шоколадно-коричневого цвета. Орнамент по длине ремня выполнен в технике тиснения по коже. Ширина ремня 3,5 см,...
Цена: 2 000.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Фактория Пятнистого Бизона» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Кожевенная мастерская: сумки и ремни из натуральной кожи. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Галантерея, Сумки, рюкзаки, чемоданы, Ремни.