Технотекс Производство Белорусского текстиля

Беларусь, Могилев
 
На yopt.org: с октября 2020
Написать сообщение

Технотекс

Описание

Белорусское Производство нетканых текстильных материалов и изделий из них, Одеяло, подушки, наматрасники, покрывало. Мы рады приветствовать вас на сайте нашей компании.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров. За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов в городе и области.

Наши возможности:

Быстрая доставка

Низкие цены

Широкий ассортимент

Бонусы и подарки

Отличное обслуживаение

Профессиональный менеджеры

Гарантия на все товары

Сезонные скидки

Программа лояльности

Карты постоянных клиентов.

Фотографии

Информация

Юр.лицо: ООО Технотекс
ИНН: 6732121251 (Проверить)
Количество сотрудников: 10
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: маршала тухачевского
Телефон: +79637115065 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: 89637115065 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Технотекс» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство Белорусского текстиля. Регион местонахождения компании Беларусь, Могилев. Юридическое наименование ООО Технотекс. Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома.