Регионконсалт Поставка упаковочной продукции

Россия, Москва
 
На yopt.org: с октября 2020
Написать сообщение

Регионконсалт

Описание

Основное направление работы предприятия "Регионконсалт" – изготовление упаковочных материалов, таких как стрейч-пленка, клейкая лента, стрейпинг-лента. Имеются сопутствующие товары: перчатки и коробки любого размера.
Мы предлагаем своим клиентам выбор стрейч-пленку любой толщины, веса, метража. В продаже имеется как ручная, так и машинная пленка. Широкий ассортимент термоусадочных пленок.
Для исключения пропажи и подделки вашей продукции, закажите клейкую ленту с вашим логотипом.
Кроме того, в продаже имеются самоклеющиеся этикетки для маркировки товаров в розничной и оптовой торговле, либо предупреждающих надписей (хрупкий груз, опасно и т.п.)
Помогут в расфасовке мелкой продукции пакеты Zip-Lock (гриппер). У нас имеются, стандартные позиции, и возможность изготовления под ваши потребности.
Наш склад расположен в промышленной зоне с удобным подъездом автомобильного транспорта.

Фотографии

Информация

Заказ от: 30000 руб.
Юр.лицо: ООО "Регионконсалт"
ИНН: 7743715121 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 5087746447950
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: г. Москва, Курьяновская набережная, 6с2
Телефон: +74951466992 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: plenkatorg.ru
WhatsApp: +79067956108 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Регионконсалт» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Поставка упаковочной продукции. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Регионконсалт". Основные категории поставляемых товаров это Сырье и материалы, Тара, упаковочные материалы. Пленка, Коробки, Материалы для упаковки