Форвард автозапчасти Оптовая продажа автозапчастей

Россия, Москва
 
На yopt.org: с октября 2020
Написать сообщение

Форвард автозапчасти

Описание

Автозапчасти для европейских, корейских, японских и китайских автомобилей напрямую от ведущих производителей Тайваня, Китая, Японии, Индонезии и Италии. Низкие цены, широкий ассортимент, доставка во все регионы РФ в кратчайшие сроки. 
Собственные склады в крупнейших городах России, позволяют нам поддерживать актуальный ассортимент кузовных деталей, автомасел и жидкостей, систем освещения, охлаждения, кондиционирования, деталей для ходовой части автомобиля и автотюнинга. 
В нашем интернет-магазине вы сможете выбрать необходимые автозапчасти из более чем 100000 наименований, получить консультацию по всем интересующим вопросам и оформить заказ. Доставка заказов осуществляется ежедневно! 
Мы сотрудничаем с автосервисами, страховыми компаниями, официальными дилерами, магазинами автозапчастей. Особые условия для оптовых покупателей!

Информация

Юр.лицо: ИП Нурматов Тимур Камолович
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Москва, Батюнинский пр-д., д.19
Телефон: 8 (495) 788-7813 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.autobody.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Форвард автозапчасти» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для автомагазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовая продажа автозапчастей. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ИП Нурматов Тимур Камолович. Основные категории поставляемых товаров это Автотовары, Автозапчасти.