Milarky В нашем ассортименте более 700 прикольных подарков и сувенир

Россия, Москва
 
На yopt.org: с сентября 2020
Написать сообщение

Milarky

Описание

Интернет-магазин оригинальных подарков и сувениров. У нас одни из самых необычных и удивительных подарочных боксов! Мы можем собрать подарочный набор под любые цели - на профессиональный праздник, в подарок партнерам или сотрудникам, на День Рождения и Новый Год. В нашем ассортименте более 700 прикольных подарков и сувениров, среди которых не только сладости и канцелярия, но также и кожгалантерея, аксессуары для волос, косметические средства, праздничная упаковка. Мы предоставляем специальные условия сотрудничества в зависимости от объемов.

Фотографии

Подарочный набор "Главному трудокотику"Подарочный набор для мужчины "Любителю бани"Подарочный набор "Единорожке"Подарочный набор "Панда"Коробка конфет "Любимой девушке"Подарочный набор "Тяни как до зарплаты"Подарочный набор на День Рождения "Ненавижу тебя меньше всех"Новогодний подарочный набор №1Новогодний подарочный набор №2Новогодний подарочный набор №3

Информация

Юр.лицо: ИП Лоншакова М.А.
Количество сотрудников: 20
Время работы: Пн-Пт, 10.00-20.00

Контакты

Адрес: Москва, Рязанский проспект, 10с2
Телефон: +7 (495) 744-68-09 Показать
Сайт: milarky.ru
WhatsApp: 7-926-548-46-58 Показать
Viber: 7-926-548-46-58 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Milarky» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Бартер и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: В нашем ассортименте более 700 прикольных подарков и сувенир. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ИП Лоншакова М.А.. Основные категории поставляемых товаров это Сувениры, подарки, Канцтовары, Новогодние товары.