Форза Изготовление тестов на выявление Covid 19

Россия, Москва
 
На yopt.org: с сентября 2020
Написать сообщение

Форза

Описание

Ханчжоу Testsea биотехнологии Co., LTD.является национальным высокотехнологичным предприятием, расположенным в Ханчжоу. Testsea имеет много исследователей и работников, которые закончили университет Чжэцзян и за рубежом. Testsea специализируется на исследованиях, разработке, производстве и продаже сырья для медицинской диагностики и тестирования безопасности пищевых продуктов. мы подали заявку на 28 видов патентов, которые включают медицинскую диагностику, экспресс-тестирование безопасности пищевых продуктов, иммуноферментный анализ пищевых продуктов и новый ферментный препарат. Testsea предоставляет идеальные сырьевые решения для научно-исследовательских учреждений, предприятий, исследовательских институтов и других учреждений по всему миру. Общая площадь бизнеса Testsea составляет более 2000 квадратных метров, включая 400 квадратных метров цеха очистки уровня GMP 100 000. Наша компания строго следит за работой системы управления качеством ISO13485 и ISO9001 с исследованиями, производством, контролем качества, финансами, внутренними продажами и международными продажи и т. д. Наши продукты хорошо приняты многими пользователями в стране и за рубежом. Кроме того, мы устанавливаем хорошие деловые отношения со многими отечественными университетами и производственными предприятиями для диагностики in vitro, даже с Юго-Восточной Азией, Европой, Африкой, Латинской Америкой и другими странами.Testsea имеет научно-исследовательскую группу под руководством врачей и мастеров с профессиональными работниками и оборудованием для скважин. Производственная мощность рекомбинантного антигена достигла 18 г / месяц.
Testsea преследует концепцию «честность, качество, ответственность» и придерживается качества, цели служения обществу и постоянно разрабатывает новые высококачественные диагностические материалы.

Фотографии

Информация

Юр.лицо: ООО "Форза"
ИНН: 9701090834 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 5177746043140
Количество сотрудников: 30
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Промышленная, 11 с 3
Телефон: +7 (977) 656-15-42 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: testsealabs-opt.ru

Товары

Экспресс-тест на антитела к новому ОРВИ-CoV2 (COVID-19) IgM/IgG с использованием иммунохроматографического метода предназначен для профессионального...
Цена: 600.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Форза» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Изготовление тестов на выявление Covid 19. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Форза". Основные категории поставляемых товаров это Медицинские товары, Лекарственные препараты, Маски медицинские.