Ингредиент-Трейд Сырье и ингредиенты для пищевой промышленности

Россия, Новосибирск
 
На yopt.org: с сентября 2020
Написать сообщение

Ингредиент-Трейд

Описание

Компания ООО "Ингредиент-Трейд" основанная в 2012 году, специализируется на оптовых поставках пищевых ингредиентов предприятиям-производителям продуктов питания на территории России и стран СНГ. Мы хорошо зарекомендовали себя в качестве надежного поставщика таких видов пищевого сырья как: сушеные овощи, специи, сухофрукты, пищевые консерванты и многое другое. Наша продукция соответствует высоким стандартам качества и направлена на удовлетворение всех запросов и предпочтений наших клиентов.

Мы постоянно развиваемся и расширяем наш ассортимент, который мы поставляем напрямую от заводов-производителей со всего мира.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией по достоинству оценены постоянными клиентами, количество которых постоянно растет.

Информация

Юр.лицо: ООО "Ингредиент - Трейд"
ИНН: 5406659501 (Проверить)
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Фабричная ул., 4, Новосибирск (офис 514, этаж 5)
Телефон: +7 (383) 204-95-99 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик « Ингредиент-Трейд» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Сырье и ингредиенты для пищевой промышленности. Регион местонахождения компании Россия, Новосибирск. Юридическое наименование ООО "Ингредиент - Трейд". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Пищевые добавки и специи. Сушёные овощи, Сухофрукты, Пищевые консерванты