ЛенРеактив Поставки реактивов, лабораторной посуды и оборудования

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с сентября 2020
Написать сообщение

ЛенРеактив

Описание

Компания предлагает широкий ассортимент химических реактивов и технической химии, лабораторной посуды и оборудования. АО «ЛенРеактив» является дистрибьютором целого ряда российских и зарубежных производителей и стремится к тому, чтобы все клиенты могли в одном месте и на выгодных условиях приобрести то, что им требуется.

Прямые договоры, заключаемые с предприятиями и компаниями из России, США, Европы, Китая и других стран, позволяют значительно сократить сроки поставки продукции и заметно снизить ее стоимость.

Основными клиентами компании на протяжении многих лет являются крупные предприятия и заводы, опытные производства, заводские лаборатории, научно-исследовательские и образовательные учреждения.

АО «ЛенРеактив» - это многолетний опыт поставок химической продукции и тысячи постоянных клиентов в России, странах СНГ и в ряде европейских стран.

Фотографии

товартовартовартоварскладтоварскладсклад

Информация

Юр.лицо: АО "ЛенРеактив"
ИНН: 7811440929 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1097847201418
Количество сотрудников: 38
Время работы: Пн-Пт, 8:30 - 17:00

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, 6-й Предпортовый проезд, д. 8, литера Ж
Телефон: (812) 441 38 80 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: lenreactiv.ru

Дополнительная информация

Поставщик «ЛенРеактив» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Поставки реактивов, лабораторной посуды и оборудования. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование АО "ЛенРеактив". Основные категории поставляемых товаров это Сырье и материалы, Химия промышленная, Оборудование, инструмент, Мебель, Промышленная мебель. Химические реактивы, Контейнеры, Канистры