Арора Групп Большой выбор модных, стильных изделий из кожгалантереи

Россия
 
На yopt.org: с сентября 2020
Написать сообщение

Арора Групп

Описание

Компания Арора – один из ведущих производителей изделий  кожгалантереи в России - предлагает Вашему вниманию широкий выбор эксклюзивных товаров. Мы предлагаем нашим клиентам большой выбор высококачественных, модных, стильных изделий из кожгалантереи на любой вкус и любого стиля. 

 Изделия из кожгалантереи, предлагаемые Вам, отвечают всем современным требованиям к качеству продукции. Наша миссия – творческое и элегантное создание бренда Арора людьми для людей. На каждом этапе мы прилагаем все возможные усилия, для того, чтобы гарантировать наивысшее качество наших продуктов, создаваемых из различных видов кожи. Перед продажей кожа подвергается тщательной проверке качества. Только полноценным продуктам присваивается индивидуальный Сертификат Подлинности, подтверждающий высокое качество и оригинальность продуктов. Высокое качество продукции, стиль и ежедневное удовлетворение индивидуальных потребностей наших Клиентов - черты, характеризующие компанию. Мы не будем называть Вам, как это сейчас популярно, 5 или 10 причин, по которым Вы должны заказывать готовые  изделия  именно на нашем сайте, мы просто приглашаем Вас приехать к нам в гости.

Органайзеры

Обложки для документов

Кошельки

Портмоне

Кредитницы/кардхолдеры

Ключницы

Подарочные наборы

Сумки

бизнес аксессуары

Ждем Ваших звонков и заказов!

Фотографии

Информация

Юр.лицо: ООО АРОРА ГРУПП
ИНН: 7727431740 (Проверить)
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 10.00-18.00

Контакты

Адрес: Москва, Малая Юшуньская 1 корп. 1
Телефон: 89266349666 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: arorashop.ru
WhatsApp: 89266349666 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Арора Групп» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Большой выбор модных, стильных изделий из кожгалантереи . Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ООО АРОРА ГРУПП. Основные категории поставляемых товаров это Галантерея, Кошельки, косметички, ключницы.