Jeka Производство и реализация женской и детской верхней одежды

Украина, Харьков
 
На yopt.org: с сентября 2020
Написать сообщение

Jeka

Описание

Jeka-shop – это европейский уровень работы с клиентами и по праву занимает топовые позиции в каталогах женской одежды. Мы всегда рады предоставить нашим покупателям детальную информацию о товаре, размерной сетке и прочих параметрах. Если у вас возникли какие-либо вопросы или пожелания по моделям и материалам – мы открыты для диалога.
На сайте Jeka-shop.com.ua представлено два вида заказа – розница и опт. Чтобы оформить заказ по оптовым условиям необходимо зарегистрировать учетную запись оптового покупателя на сайте интернет магазина. Также возможен дополнительный дисконт при крупных заказах, чтобы узнать детальнее об этой опции свяжитесь с нашими менеджерами.

Фотографии

Информация

Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Телефон: +380635087999 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: jeka-shop.com.ua
WhatsApp: +380677155060 Показать
Телеграм: https://t.me/jekashop Показать
Viber: +380677155060 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Jeka» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Производство и реализация женской и детской верхней одежды. Регион местонахождения компании Украина, Харьков. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Детская одежда, Женская одежда. Куртки, Пальто, Плащи