Оптима Оптовая торговля бытовой техникой

Россия
 
На yopt.org: с июля 2020
Написать сообщение

Оптима

Описание

Компания «Оптима» – ведущий оптовый оператор на рынке бытовой техники, климатической техники, товаров народного потребления, велотехники, инструментов и расходных материалов в России.

Мы предлагаем для Вас эксклюзивные поставки техники под брендами Optima, Willmark, Torrent, Shershen'. Мы предлагаем приобрести Вами в нашем лице надежного Поставщика товаров из России. Товары народного потребления, товары для отдыха, бытовая технику, велосипеды и многое другое поставит вам наша компания.
Оптовая торговля бытовой техникой, инструментами и садово-огородным инвентарем, велосипедами и аксессуарами к ним, игрушками и товарами для летнего и зимнего спорта и отдыха.
Мы предлагаем совместно с Вами увеличить приток Покупателей путём:
° Наличия большого ассортимента товара в одном месте (Бытовая техника, Велосипедами и аксессуарами к ним, Инструмент, Садовый инвентарь).
° Постоянной обновлением и модернизацией наших линеек товара (обновления ассортимента).
° Совместным планированием ассортимента сезонного товара, товара для акций (которое Вам даст преимущество как в цене, так и в самом наличии товара в сезон).
° Постоянного мониторинга курса валют (всегда актуальные цены).
° Постоянного мониторинга конъюнктуры (что позволяет нашей компании оставаться наиболее привлекательными для Покупателей).
° Отлаженной работой службы сервиса.
° Отлаженной работой отдела логистики (которая своевременно обеспечит поставку товара и предложит наиболее выгодный для Вас вариант доставки).
° Маркетинговой поддержки, информационной поддержки.


В результате работы с нами Вы получите не только выше перечисленное, но и преимущество перед другими игроками в вашем регионе. Вы сможете отличаться наличием в матрице бренда, который отсутствует у конкурентов, Тем самым сможете позволить себе другую наценку на товар.
От нас Вы получите эксклюзивность в поставках Вам в ваш регион того товара, который Вы выберете!
Помимо выше перечисленных преимуществ работы с нами, наша компания предлагает конечному Покупателю: широкий ассортимент товара достойного качества по доступным ценам в одном месте!
Современный дизайн товара
Гарантию в поставках товара
Своевременное реагирование службы сервиса.

  • Мы работаем, как с отсрочкой платежа, так и по системе предоплаты.
  • Доставка любой транспортной компанией, возможен самовывоз.
  • Товарные запасы на складе пополняются еженедельно.
  • Модельный ряд регулярно пополняется новинками, как в малой бытовой технике, так и в крупной.

Готовы вести открытый диалог по любому виду вопросов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Информация

Заказ от: 100 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Оптима"
ИНН: 2511065795 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1092511002572
Количество сотрудников: 34
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00

Контакты

Адрес: Ижевск, Гагарина, 83/1
Телефон: 89128554689 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.optima-dv.ru
WhatsApp: 89128554689 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Оптима» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Оптовая торговля бытовой техникой. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ООО "Оптима". Основные категории поставляемых товаров это Техника, электроника, Климатическая техника, Спорттовары, Велосипеды, велоспорт, Крупная бытовая техника, Мелкая бытовая техника, Расходные материалы, Телевизоры. Холодильники, Кондиционеры, Блендеры, Стиральные машины, Микроволновые печи, Электроинструмент