Спарта Маркет Автозвук / Сигнализации / Шумоизоляция

Россия, Новосибирск
 
На yopt.org: с августа 2020
Написать сообщение

Спарта Маркет

Описание

Мы лидер на рынке оптовых продаж в сфере автомобильной электроники, специализируется на продаже товаров для автозвука, автомобильных охранных систем и доп. оборудования – от самых простых, до товаров последнего поколения. Каждый год мы развиваемся, открываем новые филиалы и расширяем свой ассортимент.

Сотрудники

С многолетним стажем работы в сфере автомобильной электроники и автозвука, большинство продавцов-консультантов являются действующими призерами EMMA и dB Drag.

Склады

Компания имеет собственные склады с постоянным наличием необходимого запаса товаров, имея многолетний опыт мы подготавливаемся к каждому сезону, чтоб не подводить своих клиентов.

Основана

Компания была в 2010 году, цели и задачи компании изначально стояли на оптовой продаже

Ключевые партнеры
За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Фотографии

Информация

Юр.лицо: ООО "Спарта Маркет"
ИНН: 2460227861 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1112468003031
Количество сотрудников: 70
Время работы: Пн-Вс, 09.00-19.00

Контакты

Адрес: Красноярский край, Красноярск г, 2-я Брянская ул, дом № 47, строение 1
Телефон: +7-962-829-59-00 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: spartamarket.ru
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Спарта Маркет» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для автомагазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Автозвук / Сигнализации / Шумоизоляция. Регион местонахождения компании Россия, Новосибирск. Юридическое наименование ООО "Спарта Маркет". Основные категории поставляемых товаров это Автотовары.