MFK.studio Женская трикотажная одежда в стиле casual

Украина, Одесса
 
На yopt.org: с июля 2020
Написать сообщение

MFK.studio

Описание

MFK.studio - это не просто бренд женского трикотажа. Мы производим одежду из высококачественной пряжи от именитых производителей Filati Biagioli Modesto, Filitary Lab,и других брендов, являясь их эксклюзивными дистрибьюторами в Украине.
Мы внимательно следим за последними мировыми тенденциями, и постоянно держим руку на пульсе. Мы часто участвуем в различных выставках, фестивалях и показах мод, поэтому каждый новый продукт пополняет наш ассортимент одеждой самого высокого качества.
Важными услугами, которые мы предоставляем, являются своевременная отправка заказов по всему миру, широкий спектр ценовых политик от бюджетных до высоких, а также широкий ассортимент товаров разных цветов и стилей.

Фотографии

Информация

Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: г. Одесса, ул.Канатная,39
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «MFK.studio» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Женская трикотажная одежда в стиле casual. Регион местонахождения компании Украина, Одесса. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Спецодежда. Юбки, Футболки, Майки, Блузки, Джинсы, Брюки