TD Rutenia Оптовая продажа запчестей и резинотехнических изделий

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июля 2020
Написать сообщение

TD Rutenia

Описание

Торговый Дом "Рутения" является официальным дилером следующих производителей:

ОАО «Балаковорезинотехника» (БРТ)" - специализируется на выпуске резинотехнических изделий, изделий виброшумоизоляции и интерьера салонов для автомобильной промышленности. Его партнерами являются российские автопроизводители: АвтоВАЗ, ГАЗ, УАЗ, КамАЗ, ИжМаш и другие.

ЗАО "Московский завод автотракторной электроаппаратуры" (МЗАТЭ-2)" - выпускает системы зажигания и другие изделия автомобильной электроники. Продукция МЗАТЭ-2 поставляется на АвтоВАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, моторостроительные заводы.

ЗАО Волжскрезинотехника - производство рукавов для автомобильной и нефтеперерабатывающей промышленности.

ЗАО Завод им. Тарасова - специализируется на выпуске стартеров и генераторов на все автомобили собирающиеся в Российской Федерации.

ЗАО Балаковометалорезинотехника (ИП Ломов В.И.) - производство резинотехнических и виброшумоизоляционных изделий высокого качества.

Хорватская продукция Треллеборг - производство кузовных уплотнителей, уплотнителей для стекол, выпускающие на все новые автомобили АвтоВАЗа с 2012 года. (Калина, Гранта, Приора, Ларгус, Reno - megan, logan; Nissan - almera, LADA Vesta).

ООО "ПТП"

ООО "Вепа" производит патрубки радиатора, шланги печки, резиновые профильные уплотнители.

ТМ "Сэви" -  производство резинотехнических и виброшумоизоляционных изделий спортивной тематики.

Компании производящие альтернативную продукцию, не уступающую по качеству, в г. Балаково.

Фотографии

Уплотнители оптом от производителяУплотнителиЛюбые запчасти ваз,газ,уаз,камаз оптом от производителяЗапчасти для ВАЗ оптомВсегда забитый склад запчастей ВАЗБалаково, запчасти вазЗапчасти ваз с бесплатной доставкой

Информация

Юр.лицо: ООО "Рутения"
ИНН: 6439077635 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1116439004450
Количество сотрудников: 29
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: 413853, Саратовская область, г. Балаково, ул. Транспортная, 3/9
Телефон: +7 (8453) 63-10-62 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: tdrutenia.ru
WhatsApp: +7 (927) 059-7117 Показать
Viber: +7 (927) 059-7117 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «TD Rutenia» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для автомагазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовая продажа запчестей и резинотехнических изделий. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Рутения". Основные категории поставляемых товаров это Автотовары, Автозапчасти.