Развитие Оптовая продажа сухофруктов и орехов

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июня 2020
Написать сообщение

Развитие

Описание

ООО “Развитие” занимается оптовой реализацией сухофруктов, орехов и цукатов. Находимся в г. Москва. Сопроводительные документы на товар в наличии.

Наш ассортимент включает в себя более 200 наименований сухофруктов, орехов и цукатов. В нашем списке есть товары для разных сегментов, таких как эконом, производственный и ритейл.

В производственный сегмент входят товары, которые используются в производстве. Например, резаные яблоки, курага, сухофрукты индустриального сорта.

Мы предлагаем гибкую систему скидок и неизменное качество товара!

Информация

ИНН: 9702011232 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: 117623, г. Москва, ул. Староникольская, владение 85, строение 3/6
Телефон: 89100873184 Показать
Email: [email protected] Показать

Товары

Яблоки резаные калибр 1-3мм, 3-5 мм, 5-7 мм. Хранить при температуре от +5 до +20°С и относительной влажности воздуха не выше 75%. Срок годности:...
Цена: 175.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Развитие» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для кафе и ресторанов. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовая продажа сухофруктов и орехов. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Здоровое питание. Сухофрукты, Цукаты, Арахис, Миндаль, Грецкие орехи