One people chips Производитель натуральных фруктовых и овощных чипсов

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с июня 2020
Написать сообщение

One people chips

Описание

Нас отличает продукция высокого качества, которая сохранила все полезные свойства, презентабельный внешний вид и насыщенный аромат свежих продуктов. На производстве мы используем только свежие фрукты и овощи, которые не подвергались заморозке или химической обработке.

Мы заботимся о своих покупателях, строго контролируя все этапы производства от выбора сырья до отгрузки.

Довольные покупатели - это наш приоритет, поэтому мы строго контролируем все этапы производства от выбора сырья до отгрузки. Мы готовы выполнить любое Ваше пожелание в срок. А также, мы гарантируем получение пользы и обещанного вкуса свежих продуктов в каждом чипсе.

Информация

Юр.лицо: ООО "Ван Пипл"
ИНН: 7813640842 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, Блохина 2/77 лит А пом 35
Телефон: +79992321488 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: onepeoplechips.ru
Телеграм: https://t.me/podrugabrata Показать

Дополнительная информация

Поставщик «One people chips» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель натуральных фруктовых и овощных чипсов . Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО "Ван Пипл". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Снеки, Чай, кофе. Чипсы, Сладости