ООО "Сила Воды" WasserKRAFT Производитель смесителей и аксессуаров "WasserKRAFT"

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июня 2020
Написать сообщение

ООО "Сила Воды" WasserKRAFT

Описание

В каждом изделии WasserKraft воплощены четыре основные составляющие философии бренда – экологичность, дизайн, безупречное качество и инновации. Все направлено на создание абсолютного комфорта при эксплуатации.

Немецкий бренд представлен нами эксклюзивно в России с 2004 года. Изделия, которые прочно завоевали лидерские позиции на мировом рынке сантехники за высокое качество и доступную цену.

В ассортименте душевые комплекты, смесители для ванны, смесители для кухни, встраиваемая продукция, шланги, сифоны, донные клапана, поддоны, стеклянные шторки, душевые уголки. Аксессуары для ванной комнаты: навесные, напольные, настольные. Декор для ванной комнаты: текстильные шторки, коврики, корзины и многое другое.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству в различных форматах!
Предлагаем удобные условия работы для интернет-магазинов, маркеплейсов, проектных организаций, розничных магазинов и сетей, для продажи мелким и крупным оптом. Детальнее по почте или по телефону, ждем Вас.

Фотографии

Большой ассортимент продукции и аксессуаров для ванной комнаты. Прайс и детальная информация i.morozova@wasserkraft.ru

Информация

Заказ от: 10000 руб.
Юр.лицо: ООО «Сила Воды»
ИНН: 7713643335 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1087746138700
Время работы: с 9:00 до 18:00 в будние дни

Контакты

Адрес: 141720, Московская область, город Долгопрудный, ул. Горького, дом 1, строение 2
Телефон: +7 958 709-09-61 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: wasserkraft.ru
WhatsApp: +7 958 709-09-61 Показать
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «ООО "Сила Воды" WasserKRAFT » зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Производитель смесителей и аксессуаров "WasserKRAFT". Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО «Сила Воды». Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Сантехника, Товары для дома. Смесители, Краны