Catch the Bunny Одежда, аксессуары оптом

Россия, Москва
 
На yopt.org: с мая 2020
Написать сообщение

Catch the Bunny

Описание

Catch the Bunny — это тысячи наименований модной одежды: куртки, ветровки, свитшоты, джинсы, джоггеры, кроссовки, кеды, кепки, сумки, очки, брелки, часы, аксессуары, а так же: мебель, майнеры, детские игрушки, инструменты, посуда, чехлы, кожа, ткани, мини-заводы и много всего другого.

Важно! Мы можем привезти из Китая любые вещи. Загляни в нашу оптовую группу, может там уже есть товар который ты ищешь, а если нет - то мы его найдем. Мы обновляем каталоги с товарами каждый день и наша цель сделать самый большой гипермаркет товаров из Китая.

Мы не используем посредников, а работаем напрямую. Поэтому мы можем предложить вещи по более низкой цене чем у конкурентов. Мы предлагаем товары которые пользуются огромной популярностью и находятся на самом пике моды. Промокодом "great10" даст тебе скидку 10% на первый заказ.

Информация

Заказ от: 30 000 руб.
Юр.лицо: Горохов Е.А
ИНН: 920151111849 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 315920400082886

Контакты

Адрес: Москва, Автомобильный проезд, 10с6
Телефон: 8(800)30-20-917 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: catch-bunny.ru
WhatsApp: +79061365522 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Catch the Bunny» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Одежда, аксессуары оптом. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование Горохов Е.А. Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Детские товары, Игрушки, Галантерея, Сумки, рюкзаки, чемоданы, Спортивная одежда. Куртки, Джинсы, Джоггеры, Свитера, Свитшоты, Кепки, Очки, Чехлы