Интернет-магазин оптовой детской одежды "OvechkaKids" Оптовой детской одежды

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июня 2020
Написать сообщение

Интернет-магазин оптовой детской одежды "OvechkaKids"

Описание

Наша компания занимается оптовой продажей качественной детской одежды из Турции и Узбекистана

Наша компания еще молодая, начала свой пусть в 2018 году, динамично развивается, так как мы работаем напрямую с производителем, что дает нам возможность устанавливать выгодные цены. Кроме того мы отправляем заказы по всей России в любые регионы. 

Для Вас, дорогие покупатели, на нашем сайте «Овечкакидс» представленная одежда, будь то футболка, леггинсы или брюки, сделана из натуральных материалов, отличного качества по отличной цене, практична, подобрана, учитывая современную моду европейской детской одежды. Вы всегда сможете найти для себя нужные товары! 

Мы всегда рады общению с нашими клиентами, готовы помочь в выборе и гарантируем быстрый сбор заказа и доставку в Ваш город. 

Приглашаем к сотрудничеству крупных оптовиков, розничные магазины, индивидуальных предпринимателей и др. 

Если у Вас есть вопросы — пишите нам, мы обязательно Вам ответим.

Приятных покупок и успеха Вам в Вашем бизнесе! 

Информация

ИНН: 503818431824 (Проверить)

Контакты

Адрес: КрасноармейскМосковская областьул. Новая Жизнь, д. 2
Телефон: +7(916)709-67-16 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: ovechkakids.ru
WhatsApp: +7(962)974-57-96 Показать

Товары

Состав товарахлопок 100% Размерный ряд1-2, 2-3, 3-4, 4-5, 5-6 Количество в упаковке5 шт. СтранаТурция 1 905 руб./упаковка  
Цена: 381.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Интернет-магазин оптовой детской одежды "OvechkaKids"» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для детского магазина. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовой детской одежды. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Детская одежда.