Фабрика мебели Вариант М Производство корпусной мебели

Россия, Пенза
 
На yopt.org: с апреля 2020
Написать сообщение

Фабрика мебели Вариант М

Описание

Мебельная фабрика Вариант М – динамично развивающееся производство корпусной мебели с многолетним опытом работы на мебельном рынке. История развития фабрики начинается в 2008 году, когда наш руководитель открыл не большое производство мебели на заказ в Кузнецке. Продукция реализовывалась в Москве и Московской области, и на тот момент имела колоссальный спрос. Постепенно предприятие развивалось, менялось оборудование, набирались различные специалисты мебельного дела, появлялись новые направления в производстве. Сегодня Вариант М – самостоятельная, крупная мебельная фабрика, производящая более 300 единиц различной мебели в неделю. Основные направления деятельности нашей компании:

Производство кухонной мебели

Производство шкафов купе

Производство офисной мебели

Производство торговой мебели

Изготовление мебели для участников тендеров

Изготовление мебели любой сложности

Скорость и мощность производства – обработка  нескольких тысяч квадратов мебельного материла в неделю. За время работы, мы обзавелись теплыми отношениями с известными поставщиками мебельных комплектующих. Благодаря этому, мы не отстаем от развития и изготавливаем заказы для наших партнеров точно в срок.

Мебельная фабрика Вариант М – постоянно развивается в техническом отношении. На производстве имеется программное обеспечение для комплексного подхода к изготовлению изделий. Это позволяет увидеть ошибки и недочеты на этапе проектирования вашей мебели.

Информация

ИНН: 580307995706 (Проверить)

Контакты

Адрес: Кузнецк, Свердлова 134, строение 6
Телефон: +7-906-156-07-37 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: variantm.ru
WhatsApp: 8-927-398-36-08 Показать
Viber: 8-927-398-36-08 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Фабрика мебели Вариант М» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производство корпусной мебели. Регион местонахождения компании Россия, Пенза. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель.