Eco4Live Детская бамбуковая посуда, бытовая техника, текстиль

Россия, Хабаровск
 
На yopt.org: с апреля 2020
Написать сообщение

Eco4Live

Описание

Наша компания является официальным дилером продукции Breo в России. Мы специализируемся на оптово - розничной продаже экологически чистых товаров для здоровья.

Что мы предлагаем: детская бамбуковая посуда; массажеры для рук; массажеры для тела; пояса для похудения; паровые швабры; шелковое постельное белье, одеяла, подушки с магнитами; очистители воздуха.

Вся продукция в наличии, есть сертификаты качества и другие необходимые документы.

Делая заказ в нашем интернет-магазине, вы можете быть абсолютно уверены, что получите его в целости и сохранности и точно в срок. Доставка по России и СНГ.

Информация

Юр.лицо: ИП Пунтус А.Д.
ИНН: 272321891049 (Проверить)

Контакты

Адрес: Хабаровск, ул. Пионерская 1
Телефон: 8 (914) 773-37-70 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: eco4live.ru
WhatsApp: +7 (962) 585-68-12 Показать
Viber: 89990871469 Показать

Товары

В связи с распространением вируса, и вызванным им дефицитом дезинфицирующих средств, предлагаем Вам многофункциональный очиститель воздуха по...
Цена: 4 000.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Eco4Live » зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Детская бамбуковая посуда, бытовая техника, текстиль. Регион местонахождения компании Россия, Хабаровск. Юридическое наименование ИП Пунтус А.Д.. Основные категории поставляемых товаров это Техника, электроника, Мелкая бытовая техника, Детские товары. Подарочные наборы, Массажеры, Швабры, Одеяла, Подушки, Системы очистки воздуха