ООО Чара поставки продуктов питания

Россия, Ярославль
 
На yopt.org: с апреля 2020
Написать сообщение

ООО Чара

Описание

Мы поставляем весь ассортимент мясной, рыбной, бакалейной, молочной, овощной и другой продукции. Нашими клиентами являются Федеральные и Муниципальные учреждения, Международные, Федеральные и Региональные розничные сети, гипермаркеты, супермаркеты, магазины шаговой доступности и различные мелкие торговые точки находящиеся в разных местах Ярославской области в том числе на продуктовых рынках.

Наша компания, активно участвует в аукционах на поставку продуктов питания в муниципальные и федеральные учреждения на территории европейской части РФ, а так же в коммерческие структуры: заводы, банки производственные объединения и предприятия ТЭК.

На сегодняшний день в организации работают высококвалифицированные сотрудники, имеющие необходимый опыт, а главное желание расти и развиваться вместе с компанией.
Мы являемся надежным и ответственным партнером для покупателей и производителей продуктов питания. Дружеские отношения с покупателями и деловыми партнерами основываются на умении быстро и качественно исполнять обязательства, а долгосрочные отношения являются залогом стабильности развития каждого участника.

Режим работы приема заявок : с 8:00 до 20:00 час.

Информация

ИНН: 7602144884 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Телефон: +79051390744 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: tdester.ru
Вконтакте: Открыть

Товары

Продается крупа гречневая 0,8 кг ЯрБакалейщик , дата производства 2020 г., в упаковке 12 штук. Цена указана за 1 штуку. Производитель может...
Цена: 69.00 руб.
Тушка ЦБ ГОСТ замороженная "Хорошее дело" Чамзинка.Цена указана за 1 кг. Весовая.
Цена: 124.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «ООО Чара» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: поставки продуктов питания. Регион местонахождения компании Россия, Ярославль. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания. Мясные полуфабрикаты, Говядина, Курица, Замороженная рыба, Яблоки, Помидоры, Огурцы