Legre Маска (повязка) гигиеническая, нестерильная одноразовая

Россия, Ростов-на-Дону
 
На yopt.org: с апреля 2020
Написать сообщение

Legre

Описание

Маска гигиеническая нестерильная одноразовая предназначена для наружной защиты носовой и ротовой полости. Эффективно очищает от бактерий, вирусов и мелких механических частиц. Не мешает свободному дыханию. Не является медицинской защитной маской и не является хирургической маской.

Маска фиксируется на лице с помощью резинок (заушная петля) и встроенного носового фиксатора, изменяемого профиля для переносья.

Рекомендуется перед применением обработать с помощью парогенератора или утюга с функцией подачи пара.

Материал маски: спанбонд. Цвет: белый. Два варианта: 1.- два слоя из материала, каждый слой плотностью 40 г/м2; 2.- три слоя , каждый слой плотностью 20г/м2.

Размер: 18,5*9,5 см

Упаковка: пакет 50 штук.

Производство: Россия, Ростова-на-Дону.

Объем производства 5-7 тысяч штук в день.

Цена за штуку 20 руб. без НДС.

Информация

ИНН: 616502134153 (Проверить)

Контакты

Телефон: +79162102754 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: 89162102754 Показать

Товары

Маска гигиеническая нестерильная одноразовая предназначена для наружной защиты носовой и ротовой полости. Эффективно очищает от бактерий, вирусов и...
Цена: 15.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Legre» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Маска (повязка) гигиеническая, нестерильная одноразовая. Регион местонахождения компании Россия, Ростов-на-Дону. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Медицинские товары, Маски медицинские. Маски