дропшип автотовары компания Витол предлагает сотрудничечтво на выгодных условия

Украина, Одесса
 
На yopt.org: с апреля 2020
Написать сообщение

дропшип автотовары

Описание

Наша компания ООО "Витол" является производителем и дистрибьютором высококачественных автоаксессуаров и слесарного инструмента на протяжении 17 лет.  Наша репутация сильного, стабильного и надежного партнера известна не только в нашей стране, но и далеко за её пределами.

Мы разработали и выпустили ряд успешных товаров под брендами: Elephant, Pulso, Voin и Alloid. Представляя их в ряде международных выставок мы получили много положительных отзывов от европейских покупателей. Идя на встречу усиливающемуся интересу к нашим продуктам мы предлагаем Вам стать партнером в продвижении и продаже товаров на рынке Украины.

Динамично развивающийся рынок автоаксессуаров неуклонно растет и прочно занимает лидирующие место в автобизнесе. Многие компании, которые занимаются продажей автоаксессуаров и их продвижением на рынок, постоянно сталкиваются с целым рядом проблем.

Только выбор правильного партнера помогает успешно решать возникающие сложности и помогает эффективно бороться с возникающими проблемами. Легкий доступ покупателей к информации о товаре, возможность обсудить достоинства и недостатки в социальных сетях давно развеяли тот миф, что низкие закупочные цены это один из важных факторов для создания условий ведения успешного бизнеса.

Те компании, которые нацелены работать серьезно, качественно и долгосрочно на рынке автоаксессуаров, большое значение уделяют качеству товара, надежным каналам поставок, технической поддержке, рекламному и информационному обеспечению, оперативной помощи в критических ситуациях.
по условию сотрудничества вы можете ознакомится на нашем сайте 

Информация

ИНН: 32178897 (Проверить)

Контакты

Телефон: (063) 349 9410 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: vitol.com.ua

Дополнительная информация

Поставщик «дропшип автотовары» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Дропшиппинг, Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: компания Витол предлагает сотрудничечтво на выгодных условия. Регион местонахождения компании Украина, Одесса. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Автотовары, Автоаксессуары и химия, Автоинструмент.