Дропшипинг. Россия. СНГ Сервис оперативного дропшиппинга популярных товаров

Россия, Москва
 
На yopt.org: с октября 2018
Написать сообщение

Дропшипинг. Россия. СНГ

Описание

Дропшиппинг - это метод ведения бизнеса, при котором дропшиппер делегирует задачу сбора и отправки товара конечному потребителю на поставщика. Иными словами: Вам не нужно заранее приобретать продаваемый товар, необходимо лишь получить заявку и передать нам данные заказа. Ваша прибыль составит разницу между установленной Вами ценой на товар и стоимостью наших услуг.

1) Так как мы сами доставляем товар из Китая к себе на склад в Москве - у нас есть большой опыт работы в логистике. Заказывая товар у сервиса, Вы получаете отправку товаров в тот же день заказа и максимально быструю доставку в любой уголок России и СНГ.

2) Наши услуги дропшиппинга включают в себя: трехэтапную проверку товара перед отправкой, оперативную отправку и уведомления клиента на каждом этапе заказа, а так же услуги по работе с невыкупом.

3) Мы работаем без посредников, поставляя товар на прямую из Китая, за счет чего имеем цену продукции ниже рыночной. Именно поэтому мы можем предложить нашим клиентам максимально низкие цены, и всегда большой ассортимент популярных товаров.

4) Наш сервис работает в круглосуточном режиме, благодаря слаженной работе 3-х бригад по упаковке и отправке товаров. Именно поэтому клиенты, живущие а других часовых поясах, оперативно получают свои заказы.

5) Более 350 партнеров выбрали нас как надежную компанию по дропшиппингу. Мы дорожим своим именем поэтому гарантируем оперативную отправку и максимальное качество продукции.

6) Наш контроль начинается с этапа отгрузки товара до момента получения посылки клиентом, на каждом этапе мы уведомляем клиента и оперативно решаем возникающие вопросы.

Для регистрации и ознакомления с ассортиментом переходите в раздел "Вконтакте".  ccылка на сайт в контактах.

Информация

Контакты

Email: [email protected] Показать
Сайт: super-drop.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Дропшипинг. Россия. СНГ» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Сервис оперативного дропшиппинга популярных товаров. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Техника, электроника, Товары для дома.