ООО Минскхлебпром Поставки хлебобулочных изделий

Россия, Москва
 
На yopt.org: с марта 2020
Написать сообщение

ООО Минскхлебпром

Описание

Компания ООО «Минскхлебпром» представляет Вашему вниманию замороженные заварные хлеба из Беларуси. Наша компания является представителем белорусского государственного предприятия КУП«Минскхлебром» в состав которого входят шесть хлебозаводов.
         Мы работаем на российском рынке с 2012года, что позволило нам развить сеть складских и логистических центров по всей России и стать поставщиками таких магазинов как: O’КЕЙ, МАГНОЛИЯ, АВ Маркет, ГлобусГурмэ.
          Главным отличием нашего производства, является не погоня за прибылью, а сохранение технологий традиционной советской выпечки чёрного хлеба из натуральных продуктов.
        Основной ассортимент наших хлебов приготовлен из ржаной муки, что отличает нашу продукцию неповторимым ароматом, цветом, плотностью и вкусом! Также у нас есть ржаные хлеба произведенные с использованием уникальной 4-х стадийной технологии!
        Наши хлеба заморожены в готовом виде и после разморозки не требуют длительного процесса выпекания, достаточно 4-5 мин. для предания изделию румяной корочки или дефростации при комнатной температуре 40 мин.
 
Более подробная информация о ценах, составе и внешнем виде находится в прикрепленном прайс-листе.
Если Вас заинтересует наше предложение, мы сможем более подробно рассказать про концепцию продаж этих позиций по телефону, а также провести дегустацию в удобное для Вас время.

С уважением, Александр

Представитель ООО "Минскхлебпром"
г. Москва ул Булатниковская 14-304
79637251933

Информация

ИНН: 7714860646 (Проверить)

Контакты

Адрес: Булатниковская 14-304
Телефон: +79637251933 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +375291953652 Показать
Телеграм: +375291953652 Показать
Viber: +375291953652 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ООО Минскхлебпром» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина продуктов питания, Для пекарен. Краткое описание деятельности поставщика: Поставки хлебобулочных изделий. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания.