Группа компаний Оптиктелеком Поставщик кабельно-проводниковой продукции

Казахстан
 
На yopt.org: с февраля 2020
Написать сообщение

Группа компаний Оптиктелеком

Описание

Группа компаний «Оптиктелеком» предлагает уникальный сервис в Республике Казахстан по строительству объектов энергетики и связи. Занимаемся поставками кабельно-проводниковой продукции отечественного производства, систем мониторинга, оптических сварочных аппаратов и инструментов для монтажа волоконно-оптических кабелей, тестовых устройств, оборудования для альтернативных и традиционных сетей энергетики и другие приспособления. 
Работаем на рынке с 2003 года и за это время заслужили доверие партнеров надежным сервисом и качественной продукцией. Обслуживаем крупнейших операторов связи в Казахстане. Беремся за реализацию крупных проектов «под ключ» и на отлично справляемся даже с самыми сложными задачами. Благодаря 1-й в стране и СНГ собственной поверочной лаборатории мы можем предложить нашим клиентам услуги поверки приборов для тестирования оптоволоконных коммуникаций.
Звоните или оставляйте заявку прямо на нашем сайте. Наши специалисты обязательно свяжутся с вами и ответят на любые интересующие вопросы. 
 

Информация

Контакты

Адрес: Алматы, ул. Кармысова К. д. 76/2
Телефон: +7(727)2664002 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: optictelecom.kz

Дополнительная информация

Поставщик «Группа компаний Оптиктелеком» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик кабельно-проводниковой продукции. Регион местонахождения компании Казахстан. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Кабельная продукция.