Большой выбор электрических сушилок для рук Большой выбор электрических сушилок для рук

Россия, Москва
 
На yopt.org: с февраля 2020
Написать сообщение

Большой выбор электрических сушилок для рук

Описание

Интернет-магазин «Смарт Драйер» предлагает большой выбор товаров для ванных комнат от проверенных брендов. У нас вы сможете найти все нужное для обустройства ванной комнаты дома, в офисе, магазине, гостинице и т.д. Только у нас большая подборка электрических сушилок общественных помещений по доступным ценам.

«Смарт Драйер» выгодно предлагает широкий спектр :
• Разноообразных сушилок для рук;
• Фены для домашнего использования или гостиниц;
• Диспенсеров для бумаги, разных видов полотенец, туалетной бумаги;
• Множество дозаторов жидкого мыла.

Вся наша продукция имеет сертификаты качества, сопроводительные документы и гарантию. Мы готовы к сотрудничеству с частными или юридическими лицами.

Заказ в интернет-магазине «Смарт Драйер» можно оформить на официальном сайте или с помощью онлайн-оператора. Наши менеджеры могут вас проконсультировать по любой интересующей модели и помогут с выбором. Мы заботимся о каждом нашем клиенте.

Наш адрес: Москва, Подольских Курсантов 15

Информация

ИНН: 772602740000 (Проверить)

Контакты

Адрес: Подольских Курсантов 15
Телефон: +74959607989 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: smartdryer.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Большой выбор электрических сушилок для рук» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Большой выбор электрических сушилок для рук. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Техника, электроника, Мелкая бытовая техника. Дозаторы, Диспенсеры, Фены, Сушилки