ЛИРАиКо Пакетный дропшиппинг

Беларусь, Гродно
 
На yopt.org: с февраля 2020
Написать сообщение

ЛИРАиКо

Описание

ООО ЛИРАиКо

Дропшипинг с нами, это вам выгодно. Почему?

  1. Мы прямые производители. Это значит вам будет предложена лучшая цена на рынке.
  2. У нас действует несколько видов партнерской программы. Это значит, что мы предлагаем четкие и понятные условия сотрудничества и взаимодействия.
  3. Все наши изделия имеют рекомендованную общую цену. Это значит, что нашим партнерам мы рекомендуем цену для розничной продажи уже с учетом их маржи. Рекомендованная цена - это цена, по которой мы сами продаем товары в розницу. Поэтому демпинга не будет.
  4. Мы можем предоставить готовые «пакетные» наборы. Это значит, что существуют готовые наборы категорий товаров для вашей гео-локации, с которыми вы можете выйти на первые продажи сразу - без особой подготовительной работы.
  5. Существует возможность стать нашим эксклюзивным дистрибьютором в вашем городе. Это значит, что если вы организованы и целеустремлены, то выполнив ряд условий вы можете стать нашим эксклюзивным дистрибьютором в вашем городе. Тогда продажа наших изделий и целевых предложений для вашего города, будет идти только через вас.
  6. Программа лояльности. Это значит, что при постоянном сотрудничестве вам будут открываться новые бонусные программы, увеличивающие вашу прибыль и заработок.

Готовы попробовать, но не знаете с чего начать? Начните с наших готовых пакетов.

Что это значит:

Мы подготовили готовые наборы изделий, для которых существует сегмент мелко и средне-оптовых покупателей. В каждом городе. Вы можете попробовать работу с готовым пакетом предложений, чтобы понять подходить ли вам дропшипинг. Для этого вам не потребуются какие-либо финансовые вложения и особые трудозатраты.

Сегмент потенциальных покупателей, достаточно обширен, так как наша компания производит широкий ассортимент товаров из дерева, пластика и металла:

  • туристические сувениры, брелоки;
  • детские игрушки;
  • деревянная упаковка (фотобоксы, боксы под флешки, шкатулки из массива и фанеры, футляры под вино);
  • авторские и типовые игровые площадки и горки;
  • декоративные ландшафтные элементы (телеги-цветочницы, беседки, качели, детские игровые домики и песочницы, художественные накладки на кольца для колодцев и скважин);
  • 3Д картины и иконы из массива дерева,
  • беседки и садовая мебель;

Кроме этого, если у вас есть готовый рынок сбыта, то как производители, мы можем сделать под вас любое изделие по макету или эскизу, нанести любую надпись, логотип или рисунок.

На сегодняшний день мы работаем по Беларуси, Литве, Польше, СНГ и ЕС. Находимся в городе Гродно.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, буду рад на них ответить.

Информация

Заказ от: 50 000 руб.
ИНН: 591500975 (Проверить)

Контакты

Адрес: РБ, г.Гродно, ул. Суворова 109
Телефон: +375336555509 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: want-wood.com

Дополнительная информация

Поставщик «ЛИРАиКо » зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Бартер и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Пакетный дропшиппинг. Регион местонахождения компании Беларусь, Гродно. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Разное.