Почин Производство компьютерных кресел

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с февраля 2020
Написать сообщение

Почин

Описание

Производственная компания "Почин" предлагает компьютерные кресла, комплектующие и ремонт офисных кресел. Компания работает на рынке Санкт-Петербурга уже более 20 лет. Мы специализируемся на производстве и продаже компьютерных кресел высокого качества.

  • В нашем выставочном зале представлены все модели кресел. Здесь вы сможете подобрать и купить наиболее удобную для вас модель кресла и установить на нее необходимые комплектующие, учитывая ваш рост, вес и дизайн изделия.
  • Кресла изготавливаются из современных материалов- эко-кожа максимально приближенных по своим свойствам к натуральной коже. Данные материалы обеспечивают комфортные условия работы в любое время года. По желанию клиента, может производить кресла в любой комплектации, а так же нанести на кресло логотип. Разнообразие цвета в обивке помогает подобрать кресло к обстановке и дизайну вашей комнаты, домашнего кабинета или офиса.
  • Всегда в наличии широкий ассортимент комплектующих к офисным креслам.
  • Компания осуществляет доставку заказов по Санкт-Петербургу.
  • В регионы товары отправляются силами ТК «ПЭК», «Деловые линии».

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Почин"
ИНН: 7812038593 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1027810352536

Контакты

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Старо-Петергофский, дом 24, корп. 104
Телефон: 8-812-447-97-93 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: spb-pochin.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Почин» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Производство компьютерных кресел. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО "Почин". Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Офисная мебель.