Производитель домашнего текстиля "Marcel" Компания производитель домашнего текстиля

Украина, Киев
 
На yopt.org: с декабря 2019
Написать сообщение

Производитель домашнего текстиля "Marcel"

Описание

ТМ «Marcel» - украинский бренд домашнего текстиля с многолетним опытом работы на отечественном рынке. Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор продукции, которая наполнит Ваш дом уютом, подарит комфорт и станет прекрасным дополнением любого интерьера.

Безупречное качество наших текстильных изделий подтверждено государственными и европейскими сертификатами. Мы сотрудничаем с ведущими иностранными поставщиками сырья из разных уголков мира, поэтому в распоряжении компании всегда многообразие качественных тканей. Продукция ТМ «Marcel» произведена с заботой о клиенте. Она приятна для тела, гипоаллергенна и отлично сохраняет внешний вид даже после многократных стирок.

Наша компания также отслеживает современные тенденции моды в тканях и интерьерах, чтобы удовлетворить все ваши вкусы и соответствовать Вашему представлению об уюте и комфорте в доме.

Информация

ИНН: 2465717842 (Проверить)

Контакты

Адрес: Киев, Крайняя 1
Телефон: 0967652898 Показать
Email: [email protected] Показать
Viber: 0730897233 Показать

Товары

Постельное белье из ранфорса, сатина, бязи качества люкс, торговой марки ТМ «Marcel», это новые эмоции и впечатления от каждой ночи. Ткань...
Цена: 450.00 грн.

Дополнительная информация

Поставщик «Производитель домашнего текстиля "Marcel"» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Компания производитель домашнего текстиля. Регион местонахождения компании Украина, Киев. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Текстиль, Полотенца, Постельное белье. Трикотаж