Aurelie Производство одежды больших размеров, высокого качества

Россия, Москва
 
На yopt.org: с февраля 2020
Написать сообщение

Aurelie

Описание

Производитель с многолетним опытом производства качественной продукции. Началось развитие с производства шляп, после отшивали верхную одежду и сейчас компания производит женскую одежду больших размеров.

Новая большая партия рубашек в клетку от 54 до 68 размера. Немацкого качества пошива. Только из натуральных тканей (хлопок). Уникальное лекало. Идеальная посадка на женскую фигуру.

Мы готовы к сотрудничеству с магазинами, нацеленными на продажу качественного товара. Продаем размерными линейками от 54 до 68 размера.

Гибкая система скидок. Условия доставки обговариваются с клиентом. Офис находится в городе Долгопрудный.

Информация

ИНН: 732806814166 (Проверить)

Контакты

Адрес: Долгопрудный
Телефон: 89998288567 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: Aurelie.ru
WhatsApp: 89998288567 Показать

Товары

Рубашки женские больших размеров. От 54 до 68 размера.Уникальные лекала. Идеальная посадка на фигуру. Немецкое качество пошива. Натуральный хлопок....
Цена: 2 150.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Aurelie» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство одежды больших размеров, высокого качества. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда. Шляпы, Рубашки