ThermoUp Производство инфракрасные обогревателей и полотенцесушителей

Россия, Москва
 
На yopt.org: с февраля 2020
Написать сообщение

ThermoUp

Описание

ThermoUp - это умный, стильный и полезный инфракрасный обогреватель из стекла, который абсолютно безопасен в использовании. Эта уникальная российская разработка уже получила грант научно-технологического инновационного центра Сколково и признание специалистов в России и за рубежом.

ThermoUp — это принципиально новая система обогрева, экологичная, экономичная и абсолютно безопасная. Три типа обогревателей ThermoUp – напольный, настенный и потолочный – позволяют использовать его дома, в офисе или бизнес-пространстве, в ресторанах и кафе, торговых центрах и других местах.

Информация

ИНН: 5003068126 (Проверить)

Контакты

Адрес: Москва, Варшавское шоссе д 148 БЦ "РТС" оф. 705
Телефон: +7 925 080 56 62 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: thermo-up.com

Дополнительная информация

Поставщик «ThermoUp» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Производство инфракрасные обогревателей и полотенцесушителей. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Техника, электроника, Дача, сад, огород. Обогреватели, Сушилки