. ООО Гросшеф. Сухие и влажные корма для домашних питомцев. Производство, продажа кормов для собак и кошек.

Россия, Москва
 
На yopt.org: с февраля 2020
Написать сообщение

. ООО Гросшеф. Сухие и влажные корма для домашних питомцев.

Описание

Добрый день!
            Предлагаю Вам рассмотреть возможность сотрудничества с ООО «ГросШеф»  в категории Корма для животных. 
По статистике, рынок кормов показывает уверенный рост, в отличии от рынка продуктов питания.

           Компания «ГросШеф» является производителем торговой марки кормов для животных «Grand Prix» (Гран При), которая активно набирает обороты и становится все более популярной среди конечных потребителей, заводчиков и владельцев магазинов. На сегодняшний день мы показываем отличные продажи во многих городах  России : Москвы и МО, Санкт-Петербурге, Череповце, Сатарове, Самаре, Владивостоке, Екатеринбурге, Барнауле, Иркутске и т.д. Мы присутствуем  на всех известных интернет площадках: OZON, Wildberries, Юлмарт, Goods, Беру, Утканос  и т.д.  В гипермаркетах: Globus , Сами с Усами, СпецВысоцСтрой и во многих интернет-зоомагазинах, активная клиентская база более 700тт.
               Наш бред  «Grand Prix» - совместная разработка немецких и российских специалистов. Продукт подвергается строгому ветеринарному контролю на каждом этапе производственного цикла. Наш продукт показывает высокий уровень поедаемости среди владельцев питомников, заводчиков и владельцев домашних питомцев. Наша линейка охватывает потребности всех пород собак и кошек на различных этапах развития.                                                                                        Корм не содержит пшеницу, сахар, искусственные красители и ароматизаторы, ГМО
              Мы готовы предоставить маркетинговую поддержку нашей продукции в виде предоставления скидок, участия в каталогах и различных тематических акциях.
Также, в случае нехватки места на полке, у  нас есть возможность изготовить оборудование по индивидуальным размерам
Во вложении наша презентация с краткой информацией о нас, а также ассортиментный лист с фотографиями.  Будем рады начать сотрудничество с Вами. 
Если есть время и возможность для встречи с удовольствием приеду для обсуждения условий возможного сотрудничества и демонстрации продукта. Также могу отправить образцы с курьером. 
Жду Ваших комментариев.
Спасибо и хороших продаж.

Информация

ИНН: 5007078598 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Телефон: 89653155434 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «. ООО Гросшеф. Сухие и влажные корма для домашних питомцев.» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Дропшиппинг, Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Производство, продажа кормов для собак и кошек.. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Товары для животных, Корма для животных.