OOO "Италколор" Поставка лакокрасочных материалов

Россия, Нижний Новгород
 
На yopt.org: с января 2020
Написать сообщение

OOO "Италколор"

Описание

ООО « Италколор», осуществляет свою деятельность на территории РФ с 2000 года, имеет 100% итальянские инвестиции и входит в один из крупнейших концернов по производству лакокрасочной продукции в Европе JColors. В России у нас открыто и работает 11 филиалов, а также 3 крупных склада (в Москве, Санкт-Петербурге и в Волжском).

Торговая марка Rossetti с ее слоганом «Краски и идеи» была создана в Финале Эмилия, г. Модена, Италия, в 1968 году и регулярно предлагает потребителям новые прогрессивные решения.

Ассортимент марки Rossetti обширен, но в большей степени известен и популярен красками и лаками, декоративными материалами и штукатурками (TATTOO), линией продуктов для деревянных поверхностей (Woody), которые производятся в Италии, имеют европейское качество, но сопоставимы по цене с товарами, представленными на Российском рынке.

А для экономического решения есть: ассортимент продукции с нашим брендом ECO, красками на водной основе и декоративными эффектами DECO, произведенными в России.

Информация

Контакты

Email: [email protected] Показать
Сайт: www.rossetti.su

Дополнительная информация

Поставщик «OOO "Италколор"» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Поставка лакокрасочных материалов. Регион местонахождения компании Россия, Нижний Новгород. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Лакокрасочные изделия. Краска, Пропитки, Герметики