АСмаркет- межкомнатные двери и напольные покрытия от производителя! поставщики межкомнатных дверей и напольных покрытий

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с января 2020
Написать сообщение

АСмаркет- межкомнатные двери и напольные покрытия от производителя!

Описание

Компания АСмаркет- крупная фирма, занимающаяся розничной и оптовой торговлей межкомнатными дверями всех видов и напольными покрытиями собственного производства и производства лидирующих брендов на российском и зарубежном рынках. С нами ваш ремонт пройдет без сучка и задоринки, по выгодной вам стоимости.

Широкий спектр различных цветовых и размерных решений, множество сопуствующих услуг- доставляем, устанавливаем, укладываем, демонтируем- все, что может понадобиться нашему клиенту! Изготавливаем на заказ в течении кратчайших сроков, даем гарантию на собственные работы до 10 лет включительно.

Информация

ИНН: 151002069004 (Проверить)

Контакты

Адрес: ул. Савушкина д. 121 к. 1
Телефон: +7 (812) 602-75-06 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: asdveri.ru
Телеграм: @asmarket24bot Показать
Viber: https://viber.com/asmarket24 Показать
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «АСмаркет- межкомнатные двери и напольные покрытия от производителя!» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: поставщики межкомнатных дверей и напольных покрытий. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Двери. Ограждения