Интернет-магазин "Удачный сезон" Все для сада и огорода.

Россия, Мытищи
 
На yopt.org: с января 2020
Написать сообщение

Интернет-магазин "Удачный сезон"

Описание

С 2008 года мы производим теплицы, парники, опоры для растений и много других полезных изделий для сада и огорода, чтобы вы гордились своим урожаем и проводили время на участке не только с пользой, но и с удовольствием!

Интернет-магазин «Удачный Сезон» производит и реализует полезные товары для дачи и сада. Мы максимально ориентированы на наших покупателей. На производстве используются материалы высокого качества и проверенное надежное оборудование.

Доставка осуществляется не только по Москве и области, но и по всей России. Это позволяет садоводам, дачникам из разных уголков страны приобретать все, что нужно для хорошего урожая и душевного отдыха на садовом участке.

Информация

ИНН: 502982633234 (Проверить)

Контакты

Адрес: г. Мытищи, ул. Труда, 2
Телефон: 8(495) 003-41-82 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: udsezon.ru
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Товары

Лучшая альтернатива дорогим теплицам. Полотно парника дышит, благодаря чему нет необходимости открывать форточки утром и вечером для проветривания....
Цена: 575.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Интернет-магазин "Удачный сезон"» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Все для сада и огорода. . Регион местонахождения компании Россия, Мытищи. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Дача, сад, огород.