EvebotUkraine Кофейный принтер (принтер для кофе)

Украина, Днепр
 
На yopt.org: с декабря 2019
Написать сообщение

EvebotUkraine

Описание

Компания Evebot Ukraine занимается поставками и сервисным обслуживанием кофе-принтеров на территории Украины. Для чего применяется кофе принтер? Данное оборудование поможет выделиться ресторану, бару, кофейне, отелю. Принтер способен печатать на любых пищевых продуктах имеющих ровную поверхность. Чернила в кофейном принтере изготовлены на основе экстракта кофе, не имеет вкуса и запаха. Ознакомится с оборудование Evebot вы можете на нашем официальном сайте.

Информация

Контакты

Телефон: (098) 681-73-59 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: evebot.com.ua
Телеграм: EvebotUkraine Показать

Товары

Хотите удивить клиента и увеличить продажи до 50%? Наш принтер для кофе печатает абсолютно на любом продукте имеющий ровную поверхность. Чернила...
Цена: 29 500.00 грн.

Дополнительная информация

Поставщик «EvebotUkraine» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Кофейный принтер (принтер для кофе). Регион местонахождения компании Украина, Днепр. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Сервисное, торговое, складское оборудование.