ООО ЭксПо Бытовая химия, канцтовары, средства гигиены, бумага опт

Россия, Пермь
 
На yopt.org: с декабря 2019
Написать сообщение

ООО ЭксПо

Описание

ООО ЭксПо предлагает широкий ассортимент всех непродовольственных товаров для обеспечения коммерческих и бюджетных организаций по самым низким ценам!

Мы готовы поставить продукцию по следующим направлениям: Канцтовары и бумага, Хоз.товары, Гигиенические средства,Бытовая и профессиональная химия, Посуда, Текстиль, Электрика, Сантехника и многое другое.

Наша организация предоставляет скидки и индивидуальный подход к каждому партнеру, имеем репутацию надежного поставщика непродовольственных товаров, работая с 2013 года с бюджетными организациями.

Есть интернет магазин нашей организации, однако там представлен не весь товар, для предоставления более конкретного товара и цены, стоит обратиться к менеджеру по продажам.

Информация

Юр.лицо: ООО "ЭксПо"
ИНН: 5914027773 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1135914000485

Контакты

Адрес: Пермский край, г. Добрянка, ул. Кирова 2
Телефон: 89026430672 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: expodobr.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «ООО ЭксПо» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Бытовая химия, канцтовары, средства гигиены, бумага опт . Регион местонахождения компании Россия, Пермь. Юридическое наименование ООО "ЭксПо". Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Канцтовары.