Вагончик интернет магазин канцелярии

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с декабря 2019
Написать сообщение

Вагончик

Описание

Если вам необходимы самые различные канцелярские товары — вы находитесь по верному адресу. Добро пожаловать в «Вагончик» — интернет магазин, в котором вы найдете всё — от школьных принадлежностей до самых необходимых вещей, которые нужны студенту, сотруднику офиса или работнику склада. Как известно, «мелочей» в таком деле, как канцелярские принадлежности, не бывает. Многие осознают это лишь тогда, когда бланки, ручки или книги учета «внезапно» заканчиваются.

Для того чтобы отсутствие листа бумаги, скоросшивателя или дырокола не парализовало работу офиса, обо всем следует позаботиться заранее. И мы рады вам в этом помочь!Готовы оперативно поставить вам качественные канцтовары по привлекательной цене.

Информация

ИНН: 782570052893 (Проверить)

Контакты

Телефон: +7 (812) 710-75-65 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: vagonchikspb.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Вагончик» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для детского магазина, Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: интернет магазин канцелярии. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Канцтовары.