АО «Хлебокомбинат «Георгиевский» Хлебобулочные изделия,кондитерские изделия,мельничный компл.

Россия, Ставрополь
 
На yopt.org: с ноября 2019
Написать сообщение

АО «Хлебокомбинат «Георгиевский»

Описание

АО "Хлебокомбинат Георгиевский" - одно из крупнейших хлебопекарных предприятий Ставропольского края. На рынке хлеба и кондитерских изделий с 1972 года.

Ежедневно вырабатывается более 150 наименований продукции. Отличительная особенность предприятия - приверженность традиционной технологии выпечки без применения химических добавок и консервантов.

Мы сотрудничаем с такими крупными федеральными сетями как ЗАО "Тандер", ООО "Лента", ООО "Окей", МЕТРО Кеш энд Керри и т.д.

АО «Хлебокомбинат «Георгиевский» лауреат Всероссийских и Международных смотров качества хлебобулочных и кондитерских изделий в г.Москве, лучшее хлебопекарное предприятие Ставропольского края по итогам работы за 2005, 2007, 2008 годы, обладатель многих наград. Одни из последних - победитель Второго Кубка Кавказа по хлебопечению “ХЛЕБ-ЭТО МИР”- ноябрь 2011г; почетное третье место в Финале XII Кубка России по хлебопечению – апрель 2012г., а также первое место в номинации «Народный выбор», диплом первой степени в номинации «Сдобные хлебобулочные изделия», диплом второй степени в номинации «Декоративная выпечка» и диплом второй степени в номинации «Хлеб»; победитель в номинации «Лучший торговый бренд» в первом в истории края конкурсе «Бренд Ставрополья». На предприятии работает аттестованная собственная лаборатория, поэтому к качеству у нас особое внимание.

По Вашему запросу мы готовы изготовить и другие виды продукции.

Работаем оптом и в розницу на территории России, СНГ и ближайшего зарубежья. Доставка осуществляется транспортом предприятия. По всем возникшим вопросам и предложениям обращаться по указанному телефону, либо по электронной почте. Будем рады сотрудничеству.

Информация

ИНН: 2625012571 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Ставропольский край, г.Георгиевск, ул. Гагарина 6
Телефон: 89283049615 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.georgievsky.ru

Товары

Мука пшеничная. Высший сорт. Качество контролируется производственной лабораторией. Продажа оптом и в розницу. Оптовая цена от 19 руб за 1 кг муки....
Цена: 19.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «АО «Хлебокомбинат «Георгиевский»» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Хлебобулочные изделия,кондитерские изделия,мельничный компл.. Регион местонахождения компании Россия, Ставрополь. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Снеки, Кондитерские изделия, Печенье. Сладости, Пирожные