Компания "MusanHome" поставщик домашнего текстиля Турции

Россия
 
На yopt.org: с ноября 2019
Написать сообщение

Компания "MusanHome"

Описание

Компания MusanHome, специализуется по поставке турецкого текстиля от производителей по всей России, СНГ, Италии, США и готов отправить в другие страны мира. (постельное белье, махровые изделия, гостиничный текстиль итп). И предлагает предпринимателям строить бизнес с Турцией без переплат и без потерь.

Цель компании: Заинтересованность в успехе партнера.

Сотрудничая с нами, что Вы получите: Бизнес с Турцией без потерь и переплат, товары без наценок, к тому же без потери качества! Поставки по минимальным фабричным ценам. Для наших партнеров мы предлагаем не только строить и развивать бизнес, но и творческий подход. Вы можете воспользоваться услугами изготовления каждого комплекта от начало до конца, начиная от производства сырья и печати рисунков на комплектах, разработать свою фирменную коробку. Создавайте свое имя и свои товары. Зафиксированные скидки на крупный.

Развивайте свой бизнес, вместе с нами!

Контакты

Адрес: Турция, Стамбул
Телефон: +90(552)2831524 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.musanhome.com
WhatsApp: +7(999)2267301 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Компания "MusanHome"» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: поставщик домашнего текстиля Турции. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Текстиль, Полотенца, Постельное белье. Простыни, Махровое полотно, Покрывала