KorShop Корейская Косметика Оптом напрямую от рук производителей

Южная Корея
 
На yopt.org: с октября 2019
Написать сообщение

KorShop

Описание

KorShop вот уже 10 лет занимается оптовыми поставками корейской косметики по всему СНГ.

В своей работе мы всегда ориентируемся на основополагающие моральные принципы, такие как: ответственность, честность, дружелюбие. Мы всегда стремимся, и будем стремиться предоставить самый лучший сервис для наших клиентов.

У нас самый большой ассортимент корейской косметики Dr.Jart+, The Skin House, Coxir, Cosrx, I'm Sorry For My Skin, Etude House, The Face Shop, FarmStay, JMsolution, Tony Moly, Secret Key, Mizon, Purederm, Welcos и др.. У нас Вы найдете более 1000 разновидностей товаров от самых популярных корейских брендов.

Благодаря тесному сотрудничеству с корейскими производителями мы можем предложить Вам действительно низкие цены!

Наша компания работает как с крупными, так и с мелкооптовыми покупателями.

Информация

Контакты

Телефон: +82 10-5560-1174 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: korshop.kg
WhatsApp: +82 10-5560-1174 Показать
Телеграм: https://t.me/korshop1, https://t.me/coskorshop Показать

Дополнительная информация

Поставщик «KorShop» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Корейская Косметика Оптом напрямую от рук производителей. Регион местонахождения компании Южная Корея. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Профессиональная косметика, Средства по уходу за кожей. Гели, Лосьоны, Скрабы, Маски для волос, Маски для лица, Молочко, Шампуни