Интерстиль Профессиональная косметика для волос оптом в салоны красоты

Россия
 
На yopt.org: с ноября 2019
Написать сообщение

Интерстиль

Описание

С 2002 OOO Интерстиль является официальным дистрибьютором профессиональной косметики для волос Subrina Professional в салоны красоты, а также лечебной косметики Recept в аптеки. Мы открыты к новым оптовым покупателям и, с недавних пор, открыты к онлайн-продажам.

Вся продукция, которую мы представляем, не только помогает Вашим клиентам обрести красоту, но так же восстанавливает структуру волос и борется с различными проблемами кожи головы.

Наша компания заинтересована в том, чтобы конечный потребитель получал наилучший результат, поэтому, по работе с каждым нашим продуктом, мы проводим обучение для мастеров, после которого выдается сертификат.

Каждый год мы ездим на семинары и конференции в Словению и Германию, а также принимаем участие в выставке INTERCHARM в Москве.

Информация

Контакты

Адрес: Калининград, ул. Нарвская, 49е
Телефон: +7 963 738-31-41 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: interstyle-kld.com
Viber: +7 963 738-31-41 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Интерстиль» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Профессиональная косметика для волос оптом в салоны красоты. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Косметика для волос, Профессиональная косметика. Краска для волос, Маски для волос, Шампуни