Julie Petite Женская одежда на маленький рост

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с ноября 2019
Написать сообщение

Julie Petite

Описание

Добрый день. Меня зовут Юлия, я основательница бренда одежды для невысоких девушек Julie Petite. У нас 2 ростовки: 150-155 см и 156-162 см. Мы пока первые и единственные в своем сегменте, кто предлагает одежду линии петит. Если вы давно продаете одежду, то наверняка не раз видели, как после примерок девушки уходят, потому что на их маленький рост ничего из вашего ассортимента не село. Мы разрабатываем лекала сами с учетом пропорций маленького роста и шьем ее тоже сами в Санкт-Петербурге.

Ищу магазины и шоу-румы для размещения своих товаров для продажи оффлайн по всей России.

Требования

- цену на вещи устанавливаем мы сами, потому как к вам будут приходить и наши клиенты, которые боятся приобретать в интернет-магазине, а хотят сначала примерить

- комиссия с продажи - не более 30%

- рассматриваю также аренду части помещения (в этом случае % с продаж или зарплата продавцу оговаривается отдельно)

- рассматриваю только места с хорошей проходимостью

Работа строго по договору (ИП)

Также возможна оптовая закупка, при которой цену можете устанавливать вы сами. Оптовые цены начинаются при закупке от 30 тыс руб. Минимум 2 ед. на размер.

Информация

ИНН: 470806346578 (Проверить)

Контакты

Телефон: +79111557177 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: juliepetite.ru
Телеграм: @kus_kus_spb Показать

Дополнительная информация

Поставщик « Julie Petite» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Женская одежда на маленький рост. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Женская одежда.