УАУ Дизайнерская женская одежда российского производства оптом

Россия, Пенза
 
На yopt.org: с ноября 2019
Написать сообщение

УАУ

Описание

Мы предлагаем Вашему вниманию стильную и уникальную одежду с исключительным авторским дизайном!
Благодаря налаженному производству, команда грамотных специалистов непрерывно создает единственные в своем роде предметы гардероба. Мы выполняем полный цикл создания одежды: от разработки эскиза до выпуска готовой продукции.
«УАУ!» — это постоянно обновляющаяся коллекция свежих и ярких образов, подчеркивающих индивидуальность. Мы расширяем границы модной индустрии и не желаем останавливаться на достигнутом!
Наш бренд работает на показах с известными европейскими марками. Коллекции нашей одежды Вы можете увидеть на страницах модного журнала «Fashion Collection».
Мы ищем надежных компаньонов в городах России!
Наши условия для оптовых закупщиков:
1. Минимальный объем заказа должен составлять 10 единиц изделий + (специальное предложение для новых партнеров — пробная закупка на сумму 5 тысяч рублей с целью ознакомления с качеством продукции)
2. Доставку мы организуем за наш счет.

Информация

ИНН: 583608367034 (Проверить)

Контакты

Адрес: г. Пенза, ул. Захарова 19
Телефон: 89042642064 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: yaybybelle.ru
WhatsApp: 89534474346 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «УАУ» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Дизайнерская женская одежда российского производства оптом. Регион местонахождения компании Россия, Пенза. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Женская одежда.