MAGmatress Изготовления матрасов. Оптовые поставки

Россия
 
На yopt.org: с ноября 2019
Написать сообщение

MAGmatress

Описание

Производственная компания MAGmattress была основана в 2001 году.

Руководство изначально поставило перед собой амбициозную цель создать отечественный бренд, который бы производил продукцию самого высокого качества. Этому принципу MAGmattress неукоснительно следует уже более восемнадцати лет.

С первых дней существования, компания MAGmattress сосредоточила свои усилия на двух ключевых задачах. Первая – производство собственных матрасов, вторая – поставка комплектующих для других компаний. Это было обусловлено большим спросом на качественные пружинные блоки для мягкой мебели. Заметив дефицит предложения, компания сделала акцент на полномасштабное производство пружинных блоков, тем самым совместив два успешных бизнес-направления.

Благодаря такому гибкому подходу MAGmattress в кратчайшие сроки достигла успеха. Чтобы поддерживать высочайший уровень качества и в срок выполнять обязательства перед заказчиками, было принято решение об установке современного оборудования для увеличения производственных мощностей. Объемы реализации постоянно увеличивались, несмотря на то, что одновременно с компанией развивались другие предприятия в этой отрасли, но высокое качество продукции позволило MAGmattress занять лидирующие позиции на рынках сбыта не только Ростовской области, но и ближайших регионов.

В 2011 году началось строительство нового усовершенствованного корпуса с автоматической линией для беспрерывного производства матрасов в полном цикле. Здесь расположились линии сборки, пошива и упаковки матрасов, а также дополнительное оборудование для производства независимых пружинных блоков Pocket Spring и Multy Pocket. Однако секрет компании Magmattress кроется не только в масштабных производственных мощностях и новейшем оборудовании, но и в профессионалах, которые работают на ключевых позициях предприятия на протяжении долгих лет. В самом начале пути руководство компании сделало ставку на тщательный подбор специалистов и их интенсивное обучение полному циклу производства. Сегодня, спустя восемнадцать лет, можно сказать, что этот шаг полностью оправдал себя.

Несмотря на достигнутый успех, компания Magmattress продолжает развиваться и производить качественную продукцию для комфортного и здорового сна наших покупателей.

Информация

Заказ от: 15 шт.
Юр.лицо: ООО "Хилтон"
ИНН: 6140040406 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1146188000980

Контакты

Адрес: Россия, 346789, Ростовская область, г. Азов, ул. Победы, д. 42
Телефон: 89996969505 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.magmattress.ru
WhatsApp: 89996969505 Показать
Viber: 8 (86342) 3-64-00 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «MAGmatress » зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для отелей. Краткое описание деятельности поставщика: Изготовления матрасов. Оптовые поставки. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ООО "Хилтон". Основные категории поставляемых товаров это Мебель.