Darya Lond Производство дизайнерской бижутерии

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с октября 2019
Написать сообщение

Darya Lond

Описание

Darya Lond – молодая марка бижутерии с собственным дизайн-бюро и производством полного цикла в Санкт-Петербурге. С 2015 года компания является надёжным поставщиком для магазинов одежды и бижутерии по всей стране.

Концепция марки – качественная бижутерия на каждый день, идеально дополняющая базовый гардероб современной женщины. Визитная карточка Darya Lond – шейные украшения, которые пользуются огромным спросом в магазинах одежды.  

 

Оригинальный узнаваемый дизайн, отличное качество продукции и выгодные условия сотрудничества позволяют компании стабильно увеличивать партнёрскую сеть по всей России.

 

Ассортимент:

- серьги

- колье

- броши

- браслеты

- кольца

Информация

ИНН: 290220450294 (Проверить)

Контакты

Адрес: г.Санкт-Петербург, ул.Малая Монетная, д.2, этаж 4, офис 8
Телефон: 8 (812) 243 14 77 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: daryalond.ru
Вконтакте: Открыть

Товары

Колье из бусин ручной работы.
Цена: 600.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Darya Lond» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Производство дизайнерской бижутерии. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Разное.